Меню
28.03.2023

Как выбрать женскую сумку в подарок

Сумочки — обязательный атрибут каждой современной модницы. Этот аксессуар, как правило, подбирается к одежде и обуви. Для составления полноценного образа обойтись без него практически невозможно. Поэтому сколько бы ни было в гардеробе женщины сумок, их всегда будет недостаточно. Выбрав данный аксессуар в качестве подарка, можно продемонстрировать свою заботу и внимание. Главное — правильно подобрать модель и цвет.

IMG_20230326_233637_427.jpg

Можно ли согласно приметам дарить сумку

Сумка — это предмет индивидуального пользования, который находится в руках своей хозяйки и выполняет функцию хранения ее личных вещей. Согласно приметам, рекомендуется принимать такой подарок только от близких людей, доброжелательное отношение которых не вызывает сомнений. Данный подход обеспечивает преимущества и с практической точки зрения. Только родные люди имеют представление о вкусах получателя подарка и могут подобрать соответствующий аксессуар.

Внимание! Не рекомендуется дарить пустую сумочку. Следует поместить в нее монету или денежную купюру для привлечения удачи в финансовой сфере. Наличие металлического декора способствует достижению тех же целей.

Модели квадратной или прямоугольной формы, согласно поверьям, способны привнести в жизнь стабильность.

Считается также нежелательным дарить сумку по размеру меньше уже имеющейся.

Можно верить приметам или считать их предрассудками. Верно одно — подарок следует выбирать с любовью и добрыми пожеланиями.

Как и когда уместно дарить женщине сумку

IMG_20230326_233636_707.jpg

В качестве подарка сумочка может использоваться по любому поводу, например как презент в день рождения, на 8 Марта, на Новый год и т. д. Преподнести ее в дар можно и просто так, если хочется порадовать близкого человека. И тогда самый обычный день станет для женщины праздником. А ведь нет ничего лучше, чем видеть радость в глазах дорогого сердцу человека.

Чтобы не дарить пустую сумку, можно поместить внутрь красивый блокнот с ручкой или коробочку сладостей. Затем рекомендуется упаковать подарок в специальный пакет, праздничную оберточную бумагу или в коробку. Если к сумке прилагается мешочек для хранения, его можно положить внутрь аксессуара или рядом с ним. Вручая подарок, следует пожелать получателю достатка и благополучия.

Как выбрать сумочку в подарок

IMG_20230326_233637_467.jpg

Если спутница однажды обмолвилась о своем желании иметь конкретную модель сумочки, выбор максимально упрощается. Достаточно приобрести аксессуар мечты, красиво упаковать его и вручить ей. При отсутствии такой информации выбор придется сделать самостоятельно.

Внимание! Следует подумать, сумки какого фасона и размера женщина приобретает себе самостоятельно, и выбрать подарок с учетом этих параметров. Например, если в гардеробе девушки преобладают миниатюрные аксессуары с декором, можно подобрать небольшой клатч с цепочкой.

Рекомендуется также учесть род занятий женщины. Если она часто совершает поездки, целесообразно обратить внимание на вместительный уикендер, изготовленный из плотной кожи. Для ношения документов или тетрадей подойдет тоут в классическом стиле или сэтчел прямоугольной формы на ремне. Для прогулок с маленькими детьми можно выбрать рюкзак или сумочку для ношения на поясе.

Что нужно учитывать в первую очередь при выборе сумочки

IMG_20230326_233637_210.jpg

При выборе модели женской сумочки следует учесть несколько характеристик:

  1. Бренд. Если женщина предпочитает сумки определенной торговой марки, можно приобрести одну из моделей последней коллекции данного производителя. При этом важно избегать подделок. Не рекомендуется совершать покупку на сомнительном сайте. Следует помнить, что качественная вещь не может стоить слишком дешево.
  2. Материал. Чтобы подарок пришелся по вкусу, рекомендуется выбирать сумочку, изготовленную из материала высокого качества. Натуральная кожа приятна на ощупь и отличается мягкостью. Но сегодня производители предлагают также сумки из искусственного материала, которые по практическим и эстетическим показателям ничем не уступают натуральным. Важно также обратить внимание на качество и внешний вид фурнитуры, а также на надежность замкового элемента.
  3. Тренды. Перед покупкой сумочки не лишним будет ознакомиться с модными тенденциями, узнать, какие модели будут актуальны в следующем сезоне. Выбирать подарок рекомендуется с учетом вкуса девушки и современных трендов.
  4. Внешний вид и форма. Существует большое количество разновидностей женских сумок. Но не каждая модель может подойти конкретной женщине. Например, если для хрупкой девушки можно выбрать миниатюрную сумочку, то даме с формами такой аксессуар противопоказан. Обладательницам высокого роста подойдет модель горизонтально вытянутой формы. Невысоким девушкам лучше подбирать максимально продолговатую сумку.
  5. Стиль. Это один из самых важных параметров выбора сумки. Если девушка носит одежду спортивного стиля, она наверняка оценит по достоинству сумку почтальона. Если женщина предпочитает кэжуал, верным выбором будет рюкзак, шоппер или модель с ремешком через плечо. Элегантным дамам подойдет классическая сумочка с небольшими ручками или клатч.
  6. Цвет. Выбрать подходящий оттенок аксессуара очень сложно. Чтобы сумочка подходила к любому наряду, рекомендуется отдать предпочтение таким цветам, как черный, белый, бежевый. Можно выбрать также персиковый или коричневый. Эти оттенки считаются универсальными и удачно сочетаются с одеждой любого цвета.
  7. Качество швов. Прочный материал еще не является гарантией высоких эксплуатационных характеристик сумки. Большое значение имеет, насколько надежна прошивка. Если в районе швов нет торчащих ниток, сумка, скорее всего, прослужит своей хозяйке продолжительное время.
  8. Декор и отделка. Сумка не может считаться качественной без надежной фурнитуры. Все элементы должны быть прочно пришиты. В противном случае они в скором времени могут отвалиться. Кроме того, низкое качество покрытия может быстро стереться. Чтобы подкладка не порвалась, она должна быть выполнена из плотной ткани.

Востребованные виды сумок

IMG_20230326_233637_247.jpg

Существует несколько основных видов сумок, которые могут понадобиться каждой женщине в соответствующей ситуации:

  1. Хенхелд — небольшая сумочка, оснащенная двумя короткими ручками. Носится исключительно в руках.
  2. Мессенджер. Иначе этот аксессуар называется «сумка почтальона». Такая модель имеет средние размеры и отличается удобством в использовании. Оснащена длинным ремешком. Надевается, как правило, через голову. При надлежащем выборе может сочетаться с любой одеждой.
  3. Клатч — маленькая сумочка плоской формы. Данный аксессуар способен вместить в себя мобильный телефон, зеркальце и помаду. Клатч имеет несколько разновидностей. В классическом виде он не оснащен ручкой и носится в руках или под мышкой. Используется преимущественно на торжественных мероприятиях.
  4. Багет. Несмотря на маленькие размеры, данная сумочка отличается вместительностью. Длина такого аксессуара в три раза больше высоты.
  5. Сумка Келли. Классический вариант. Отличается трапециевидной формой. Это жесткая или полужесткая сумочка, оснащенная замком. Используется для ношения в руках.
  6. Тоут — вместительная сумка больших размеров, которая надежно сохраняет форму. Верх остается открытым или закрывается с помощью магнита.

Внимание! Выбрав одну из таких сумок, можно быть уверенным, что подарок будет использован по назначению, т. к. перечисленные модели считаются универсальными.

Каждый раз, складывая внутрь свои вещи, девушка наверняка вспомнит о дарителе с благодарностью и с добрыми чувствами.

Приглашаем к сотрудничеству оптовых и розничных покупателей, а также организаторов СП! Напоминаем, что цены на сайте указаны розничные. Чтобы узнать оптовые цены, пожалуйста, зарегистрируйтесь (вверху главной страницы), после регистрации напишите нам на почту. Мы активируем Вашу учетную запись, как оптового покупателя, и Вы сможете увидеть оптовые цены,открывая сайт под своим логином.

другие новости

Быстрый заказ
Заказать звонок
Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время

captcha
Ваша заявка принята.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время